Der Polizeichef | saison 7, épisode 22 | Electron 45 - Takut Kehilanganmu (Official Video)

Скачать через торрент Гинцбург И.Я. - Из прошлого. Воспоминания бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  37 MB   |    Зарегистрирован:  5 дней   |    .torrent скачан:  23 раза   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Из прошлого. Воспоминания

Год издания: 1924
Автор: Гинцбург Илья Яковлевич
Жанр или тематика: Мемуары

Издательство: Ленинград
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 180

Описание: Те из вошедших в эту книгу очерков, которые появляются в печати не впервые, значительно переработаны мною для настоящего издания. Таковы очерки: «Как я стал скульптором», «В Ясной Поляне», «Стасов у Толстого», «Смерть Антокольского» и «У Кропоткина». Очерки же «Радость жизни», «В. В. Стасов», «В. А. Серов», «Паоло Трубецкой» и «В. В. Верещагип» печатаются мною впервые.
 Люди, с которыми я сталкивался на своем жизненном пути, были в большинстве случаев, значительны сами по себе и характерны для той эпохи, в которую они жили. Это позволяет мне надеяться, что мои воспоминания имеют общественный интерес, и дает смелость предложить мою книгу вниманию русских читателей. Полагаю, что такой же интерес представляет и мой очерк автобиографического характера: «Как я стал скульптором».
 Я не могу отказать себе в удовольствии принести свою искреннюю благодарность А. Н. Горлину и 3. С. Давыдову, ценными советами и указаниями которых я воспользовался для этой работы.
Предисловие

I.
Как я стал скульптором

II.
В Ясной Поляне 87
Радость жизни 99
Стасов у Л. Н. Толстого

III.
Смерть Антокольского
В. В. Стасов
В. А. Серов
Паоло Трубецкой
В. В. Верещагин
У Кропоткина

Трекер:  [ 13-Июн-2018 11:06 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 392 B

Размер: 37 MB
Хэш (hash) релиза: 7758342814e46125dbd19a5d62f0568d1f67b328
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гинцбург И.Я. - Из прошлого. Воспоминания . Будь первым!

!Обратная связь